Информационно-поисковая система

Центрального ботанического сада Национальной Академии наук Беларуси

Hortus Botanicus Centralis - Info



Bibliotheca Botanica

Интродукция растений, природная и культурная флоры


[Ключевые слова] Авторы [A-Z] [А-Я] [Учреждения] [Вернуться в библиотеку]
 
Если вы заметили опечатку в тексте, пожалуйста,
выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Ключевые слова: Abies
Abies alba
Abies concolor
Abies koreana
Acer
Aceraceae
Aconitum
Actinidia
Actinidia arguta
Actinidia kolomikta
Actinidiaceae
Adenocaulon
Adonis
Aesculus hippocastanum
Agastache
Agastache rugosa
Agropyron
Alliaceae
Allium
Allium cepa
Allium nutans
Allium zaprjagajevii
Alopecurus
Alstroemeria
Alstroemeriaceae
Althaea
Alyxia
Amaranthaceae
Amaranthus
Amaryllidaceae
Andromeda
Anemone
Anthericaceae
Anthericum
Anthophyta
Anthyllis
Aphananthe
Apiaceae
Apocynaceae
Araceae
Aralia
Araliaceae
Arctostaphylos
Arecaceae
Arnica
Aronia
Artemisia
Aruncus
Asphodelaceae
Aspleniaceae
Asplenium
Astaraceae
Asteraceae
Astragalus
Astrantia
Atragene
Auricularia
Aylostera
Balsaminaceae
Begonia
Begoniaceae
Berberidaceae
Berberis
Bergenia
Betula
Betula humilis
Betula pendula
Betulaceae
Bidens
Bletilla
Bolboschoenus
Boraginaceae
Brachychiton
Brassicaceae
Bryophyta
Bupleurum
Cactaceae
Calendula
Callistephus
Calluna
Calluna vulgaris
Camellia
Campanula
Campanulaceae
Caprifoliaceae
Caragana
Carex
Carlina
Caryophyllaceae
Celastraceae
Celtidaceae
Celtis
Cephalanthera
Cetraria
Chaenomeles
Chamaecytisus
Chrysanthemum coreanum
Chrysanthemum indicum
Cinnamomum
Citrus
Cladrastis
Clematis
Codiaeum variegatum
Coelogyne
Colchicaceae
Colchicum
Comarum
Cornaceae
Cornus mas
Corylus
Cotoneaster
Crambe
Crassulaceae
Crataegus
Crocus
Cucucrbitaceae
Cupressaceae
Cyanococcus
Cyclamen
Cymbidium
Cyperaceae
Cyperus
Dactylorhiza
Dahlia
Delphinium
Dendrobium
Dianthus
Dianthus arenarius
Dicotyledones
Digitalis
Dodecatheon
Dracocephalum
Drymocallis rupestris
Dryopteridaceae
Echinacea
Echinacea purpurea
Echinocystis
Elaeagnaceaae
Elaeagnaceae
Eleutherococcus
Epilobium
Epimedium
Equisetaceae
Equisetophyta
Equisetum
Erechtites
Ericaceae
Euonymus
Euphorbiaceae
Fabaceae
Festuca
Festulolium
Ficus
Filipendula
Filipendula hexapetala
Filipendula ulmaria
Frangula
Fraxinus
Galega
Galium
Gentiana
Gentiana pneumonanthe
Gentianaceae
Gerbera
Gironniera
Gladiolus
Gladiolus imbricatus
Glycine
Glycyrrhiza
Gnaphalium
Gypsophila
HBC-Info
Hedera
Hedysarum
Heliantheae
Helianthus tuberosus
Helichrysum arenarium
Hemerocallidaceae
Hemerocallis
Hemiptelea
Heracleum
Hericium
Heuchera
Hippocastanaceae
Hippophae
Hippophae rhamnoides
Holoptelea
Hordeum
Hosta
Hostaceae
Hyacinthaceae
Hyacinthus
Hydrangeaceae
Hypericaceae
Hypericum
Hypericum perforatum
Hyssopus
Impatiens
Insecta
Inula helenium
Iridaceae
Iris
Iris aphylla
Iris sibirica
Isoetaceae
Isoetes
Juncaceae
Juncus
Juniperus
Juniperus scopulorum Blue Arrow
Kniphofia
Lamiaceae
Larix
Laserpitium
Lauraceae
Ledum
Lentibulariaceae
Leonurus
Liliaceae
Liliopsida
Lilium
Linaceae
Linnaea
Linum
Linum usitatissimum
Linus usitatissimum
Liparis
Listera
Lithospermum officinale
Litsea
Lolium
Lonicera caerulea
Lonicera edulis
Lophanthus
Losanella
Lotus
Lupinus
Lupinus angustifolius
Lychenophyta
Lychnis
Lycopodiophyta
Lynosyris
Lysimachia
Lythraceae
Lythrum salicaria
MSK
MSKH
MSKU
Magnolia
Magnoliaceae
Malus
Malvaceae
Matricaria
Medicago
Melanthiaceae
Melilotus
Melissa
Melittis
Melittis sarmatica
Mentha
Monarda
Monocotyledones
Moraceae
Murraya
Mycophyta
Myosotis
Myrtaceae
Myrtus
Nandina
Narcissus
Nicotiana
Nigella
Nigella sativa
Oleaceae
Oleceae
Onagraceae
Oncidium
Ophrys
Orchidaceae
Orchis
Origanum
Origanum vulgare
Oxycoccus
Oxycoccus macrocarpus
Oxycoccus palustris
Paeonia
Paeonia lactiflora
Paeonia suffruticosa
Paeoniaceae
Panax
Parasponia
Patrinia
Paxistima
Pentaphylloides
Phalaenopsis
Phallus
Philadelphus
Phlox
Phragmites
Phyllostylon
Phytolaccaceae
Picea
Picea abies
Picea canadensis
Picea pungens
Pinaceae
Pinnaceae
Pinophyta
Pinus
Pinus banksiana
Pinus sibirica
Pinus sylvestris
Pisum
Poaceae
Polemoniaceae
Polemonium caeruleum
Polygonaceae
Polygonum
Polypodiaceae
Polypodiophyta
Polypodium
Polystichum aculeatum
Populus
Potentilla
Potentilla alba
Potentilla erecta
Potentilla rupestris
Primula
Primulaceae
Pseudotsuga menziesii
Psidium
Psidium cattleyanum
Psilotophyta
Pteroceltis
Puccinellia
Pyrethrum
Ranunculaceae
Rauvolfia
Reynoutria
Reynoutria japonica
Rhamnaceae
Rhamnus
Rhamnus cathartica
Rhaphiolepis
Rhodiola
Rhododendron
Rhododendron luteum
Rivina humilis
Robinia pseudoacacia
Rosa
Rosaceae
Rubiaceae
Rubus
Rubus chamaemorus
Rudbeckia
Rumex
Ruta
Rutaceae
Sabal
Salicaceae
Salvia
Salvinia
Salviniaceae
Santalaceae
Satureja
Satureja montana
Saxifragaceae
Scrophulariaceae
Scutellaria
Secale
Sedum
Sideritis
Silene
Silphium
Silybum
Silybum marianum
Solanaceae
Solanum
Solanum tuberosum
Solidago
Solidago canadensis
Sorbus aucuparia
Spiraea
Stemmacantha
Strelitzia
Strelitziaceae
Symphyotrichum
Syringa
Tagetes
Taraxacum
Taxaceae
Taxus
Thalictrum
Theaceae
Thuja
Tilia
Tiliaceae
Tofieldia
Trema
Tribulus
Trifolium
Trigonella
Triticale
Trollius
Tulipa
Turbinicarpus
Ulmaceae
Ulmus
Utricularia
Vaccinium
Vaccinium angustifolium
Vaccinium corymbosum
Vaccinium macrocarpus
Vaccinium uliginosum
Vaccinium vitis-idaea
Valeriana
Valerianaceae
Verbena
Verbenaceae
Viburnaceae
Viburnum
Vinca
Viola montana
Violaceae
Viscaceae
Viscum
Viscum album
Vitaceae
Vitis
Weigela
Zea
Zelkova
Zygopetalum
Zygophyllaceae
books of proceedings
биотехнология
биохимия
гербарии
информационные ресурсы
кадастр специализированный
каталоги коллекций
коллекции
материалы конференций
растительность
травы сада
флора автохтонная
флора адвентивная
Авторы [A-Z]: (Golubeva
(Голубева
Adamtsevich
Aderikho
Agabalaeva
Ahramovich
Akhmedov
Aknazarov
Akulovich
Alekhna
Alekseychuk
Aleshchenkova
Alexeeva
Alferovich
Ananieva
Andrjusenko
Andronik
Andronova
Andryevskaya
Anikhimovskaya
Anisimova
Annenkova
Anokhina
Anoshenko
Antipov
Antipova
Antokhina
Antonyuk
Apfanaskina
Arabey
Aranovich
Arkadiy
Arkharov
Arkhipenko
Ateslenko
Autko
Avetisyan
Avtushko
Azaryan
Azharonok
Azizbekyan
Azovskaya
Babitskaya
Babkov
Bachishche
Backey
Bakhankova
Balkovskaya
Banaev
Banaszek
Banaszeka
Baranov
Barsukova
Bashilov
Bednarskaya
Bedulenko
Belavusava
Belazarovich
Belomecyatseva
Bely
Belyaj
Berdichevets
Bernatski
Bibikova
Birykova
Biryukova
Blagushka
Blazevich
Blinkovsky
Bliznyuk
Blyznyuk
Bobko
Boboryeko
Bobrovich
Bogdan
Bogdanova
Boginskaya
Bogush
Boltovsky
Bolybruk
Bondar
Bondaruk
Bordok
Borodich
Borodin
Borsuk
Bosak
Botyanovsky
Bourgansky
Bovdey
Bowday
Boyko
Bozhiday
Bozhko
Brel
Briant
Brindza
Bryl
Bubnova
Budnyk
Buga
Bugrova
Bui-Van-Huong
Bukliarevich
Bulavko
Bulko
Buloychik
Bulyko
Buraya
Burchik
Burganskaya
Burova
Busko
Butko
Buyak
Buzuk
Bykhovets
Bykova
Chachovsky
Chaikovsky
Chashchina
Chekalinskaya
Chelombitsko
Chelubeev
Chepikov
Cherches
Cherenkevich
Chernenko
Chernik
Chernousova
Chervan
Chervyakovsky
Cheshik
Chizhik
Chripach
Chrzanowska
Chubanov
Chubarova
Chujko
Chumakov
Chumakova
Churilov
Chychyn
Cавчук
Daniel,
Danilyuk
Dashkevich
Davidchik
Davydov
Deeva
Demidov
Demyanchik
Devina
Dishuk
Ditchenko
Dmitrieva
Dmitriy
Do-Van-Hai
Dokshina
Domash
Doroshchuk
Doroshkevich
Dreytsev
Drobot
Drobyshevskaya
Dromashko
Drozd
Drugakov
Dubar
Dubenetskaya
Dubinich
Dubodel
Duborezova
Dubovik
Dubrova
Duplij
Dyatchenko
Dzhus
Dzyuban
Efimova
Elena
Elyashevich
Ermishin
Ermokhin
Ermolenkova
Erst
Esaulenko
Eusievich
Evtushenko
Ezhevska
Fedotov
Feskova
Filatova
Filchenkov
Filipenya
Filippov
Filippova
Filonuk
Firsov
Fomenko
Fomich
Frolova
Fyedoruk
Gaishun
Galanina
Galinovsky
Galkina
Galuts
Galynskaya
Galynsky
Gapanovich
Garaninova
Garanovich
Garbaruk
Gavrilenko
Gaydukevich
Geltman
Georgievsky
Gerasimovich
Giginyak
Gill
Gleb
Glushakova
Golenchenko
Golod
Golovchenko
Golubeva
Golubkov
Golushko
Goncharik
Goncharova
Goncharuk
Gook
Gorbach
Gorbatsevich
Gordey
Goretskaya
Gorlenko
Gorny
Gorodetskaya
Gorudko
Grauda
Gredasova
Grese
Grib
Gribik
Gribok
Grinkevich
Grischenko
Grishchenko
Grishchik
Grishchuk
Grits
Gritskevich
Grummo
Grushetskaya
Grutsa
Gryaznov
Gulis
Gurina
Gusarova
Hetka
Hilko
Holmetskaya
Holopuk
Hordeeva
Hordey
Hovsepyan
Ignatenko
Ignatovets
Ipatieva
Isachenko
Ivanov
Ivanova
Ivanovskaya
Ivashko
Ivkovich
Jablonska
Jadwiszczak
Jadwiszczaka
Jakushenko
Kabashnikova
Kabusheva
Kachanovsky
Kagan
Kalatskaya
Kalenchuk
Kaler
Kaminskaya
Kaminski
Kanash
Kandelinskaya
Kandratau
Kanterova
Kapelyan
Kapura
Kapustin
Karanewsky
Karaseva
Karbanovich
Kardashov
Kardis
Karelina
Karoza
Karpisonova
Karpovich
Kartel
Kartyhzova
Kasach
Kasilovich
Katomina
Kayzinovich
Kazlova
Kelko
Khac
Kharytonchyk
Khatlianik
Khilko
Khishova
Khotylyova
Khramchenkova
Khrynova
Kipen
Kirilchyk
Kirkovsky
Kiselev
Kishchenko
Kitaeva
Kitikov
Klementiev
Klimchik
Klimovitskaya
Klosowski
Kobzarova
Kochanovsky
Kokhanovskaya
Kokhanovsky
Kolbas
Kolesnikova
Kolomeytseva
Kolomiets
Kolos
Koloyan
Komarova
Komolova
Konchits
Kondratov
Kondratskaya
Konoplya
Konovalova
Konstantinov
Kontsevaya
Kopach
Kopitovski
Kopylova
Koren
Korevko
Korinyak
Korko
Korneeva
Korneychyk
Korobov
Koroleva
Korolyova
Korotkov
Kosyir
Kotov
Kotsuba
Kovalenko
Kovaleva
Kovalevich
Kovzunova
Kozlova
Kozlovskaya
Kozlovsky
Krakut
Krasnevska
Krasochko
Kravchenko
Kravchuk
Kravtsova
Kripulevich
Krjuk
Kronivets
Kruchonak
Krul
Krynitskaya
Kubrak
Kuchuk
Kudin
Kudinov
Kudryashov
Kudryashova
Kudryavtseva
Kukcharchik
Kukhareva
Kukulyanskaya
Kulak
Kulikova
Kulyan
Kuptsov
Kurchavaya
Kurchenko
Kurko
Kurlovich
Kutas
Kuzmenkova
Kuzmicheva
Kuzmitskaya
Kuznetsova
Kuzovkova
Kylchevsky
Ladyzhenko
Lagutin
Laman
Lamotkin
Lapteva
Lastenko
Laykovskaya
Lazarevich
Lazaruk
Lebedeva
Lebedko
Lemesh
Lenets
Lenko
Lenkovets
Lenkovetz
Leontyev
Leshchinskaya
Levaya
Levdanskaya
Levitskaya
Levkovich
Limanovsky
Linnik
Lishtvan
Lisovskaya
Litarnaya
Litvinchuk
Liushtik
Loban
Lobanok
Lohvina
Lopatko
Lozinskaya
Loznukho
Lubyanova
Lugin
Lunina
Luu-Dam
Luu-Dam-Cu
Luu-Dam-Ngoc-Anh
Lyochkaya
Lyubakovskaya
Machanko
Mahonina
Maiseichyk
Makai
Makarenko
Makarevich
Makarova
Makedonskaya
Makeeva
Makhovik
Makovskaya
Makoznak
Maksimova
Malakhova
Malevich
Malush
Malysza
Malyush
Mankevich
Manzhelesova
Marcova
Maslo
Maslovsky
Mastibrotskaya
Matvieieva
Matys
Matyushevskaya
Mazets
Mazur
Merlo
Merzvinsky
Mialik
Michailovskaya
Michener
Mikheeva
Milko
Miller
Milosta
Milykina
Minh
Mironov
Mishina
Mitrofanova
Moiseeva
Molcanova
Molchan
Moltchanova
Monterusso
Moroz
Morozov
Morozova
Motyl
Moyseychyk
Mudrechenko
Murashkevich
Murashko
Murashova
Muryleva
Murzhykova
Myamin
Naryznaya
Nasevich
Nastassia
Nasuta
Naumcev
Naumovets
Naumovich
Naumtsev
Neborskaya
Nenadovich
Nesterovich
Nevero
Nguyen-Duy-Hung
Nhanh
Nichiporuk
Niechviadovich
Nikanovich
Nikiforov
Nikishina
Nikitinskaya
Nikolaev
Nikolay
Nikolaychuk
Ninh
Nitiyevskaya
Nosko
Nosonova
Nosov
Nosylovsky
Novichkova
Novik
Novikau
Novikov
Novikova
Novitskaja
Obuhovskaya
Ogorodnik
Oleshuk
Olonova
Olshevskaya
Optasyuk
Orlov
Orlyonok
Ostrouskaya
Ovchinnikov
Padutov
Palamarchuk
Palilova
Panko
Pankratov
Panteleev
Paromchik
Parphyonov
Pashina
Pashkevich
Pasmurtseva
Patapovich
Patsevch
Paulouski
Pavlovskaya
Pavlovsky
Pazukhin
Petkevich
Petralay
Petrenev
Petrov
Phando
Phatychova
Phatykhova
Pigul
Pilovets
Pinchucova
Pirogovskaja
Plak
Pobirushko
Pochytskaya
Podobed
Podobnaya
Podrez
Poliksenova
Polonetskaya
Polyakova
Popoff
Popovich
Potapenko
Potapova
Poznyak
Prilishch
Prinkova
Privalov
Prokhorov
Prokhorova
Pshybytko
Puchilo
Pugachevsky
Pushkina
Putyrsky
Puzankevich
Pyatnitsa
Pоbоlоvets
Rabtsevich
Rachkovskaya
Rakovich
Rashal
Ratushnyak
Razlutsky
Razumovich
Reinwaild
Remishevski
Remucal
Reshetnikov
Ribinsky
Ripinskaya
Rizevsky
Rodionov
Rodionova
Rodkina
Romanchuk
Romaniuk
Romanova
Romanovich
Roots
Roshchenko
Rosolenko
Ruban
Rubel
Rudakovskaya
Rudakovsky
Rudevich
Rupasova
Rusalenko
Rusets
Rusetsky
Rusyaev
Rykovsky
Rymsha
Ryzevsky
Ryzhenkova
Sachyuka
Sadkovskaya
Sakhvon
Sakovich
Samokhvalova
Saphronova
Sapozkova
Sarnatsky
Sauk
Saulau
Sautkin
Sautkina
Sautych
Savchits
Savchuk
Savich
Savosko
Sazonova
Scestibratov
Selevich
Selyavko
Semanyuk
Semenchenko
Semerenko
Senchilo
Senkevich
Serdyukova
Serebryakova
Seredich
Sergeenko
Sergeychik
Serzanina
Shabanov
Shabashova
Shabeta
Shabunya
Shafranovskaya
Shainikov
Shamshur
Shandrikova
Shapturenko
Shapyro
Shchekatikhina
Shcherba
Shelepova
Sherstenikina
Shevkunova
Shik
Shilov
Shilova
Shimalova
Shimanovich
Shimko
Shish
Shishlova
Shiyan
Shkuratova
Shkutko
Shlapakova
Shman
Shobanova
Shostak
Shpitalnaya
Shugaley
Shukanov
Shukanova
Shukeila
Shumak
Shunk
Shuravko
Shurkhai
Shutova
Shvarts
Shviadouskaya
Shyrvel
Sidleronok
Sidor
Sidorova
Sidorovich
Silva
Sipach
Sivolobova
Skachkov
Skakovsky
Skrebets
Skridaila
Skrigan
Skuratovich
Smolich
Smolsky
Smozhevskaya
Snigirev
Sobchenko
Sobolevskaya
Sokolov
Sokolova
Soltani
Soroka
Sosnovskaya
Sozinov
Spiridovich
Stakhovich
Stankevich
Stanovaya
Staroverov
Stasevich
Stepanovich
Stepunin
Stolepchenko
Strelkovsky
Subach
Sudnik
Sugier
Sukhanova
Sundrozd
Supichenko
Surovaya
Susha
Sushchenya
Suvorova
Sveistyte
Sverchkova
Svetlugina
Svitkovskaya
Switkowskaya
Sychev
Sysoi
Tadevosyan
Taganovich
Tajun
Tanya
Tarasevich
Tarutina
Tchertowitch
Teissedre
Telyak
Tereshchenkova
Tichynskaya
Tikhomirov
Timofeeva
Tishkovskaya
Titok
Tkachenko
Topunov
Torchyk
Tran
Tregubovich
Tretyakov
Trofimov
Trotskaya
Trukhan
Tsarenko
Tsekhanovich
Tsinkevich
Tsukanova
Tsurikov
Tsvirko
Tsybulskaya
Tsygankov
Tukhvatullina
Tychina
Tychynskaya
Uhlianets
Ulitina
Urbanovich
Vacula
Vakula
Valitskaya
Varavina
Varenik
Vashkevich
Vasileuskaya
Vasiljev
Vasilkevich
Vasko
Vaynovskaya
Vazynskaya
Vecher
Velichkevich
Veremchuk
Vereskovsky
Vershitskaya
Veyevnik
Vidruk
Vinogradova
Vintchevski
Vladimir
Vlasava
Vlasenko
Vlasov
Vodchits
Vogulkin
Vogulkina
Voitka
Volchanskaya
Volchenkova
Volkov
Volkova
Volodko
Volotovich
Volotovsky
Volovich
Volynets
Voronenko
Voronkova
Voynilo
Voyteshenko
Voytik
Voytsekhovskaya
Vozhnyachuk
Voznyak
Vynaev
Vysotskaya
Vysotsky
Wolkowycki
Yakauleva
Yakimovich
Yakovlev
Yakovleva
Yakovuk
Yakushenko
Yakushev
Yamburov
Yanchevskaya
Yanitskaya
Yankelevich
Yanovich
Yanukova
Yarmishin
Yarmolovich
Yaroshuk
Yaroshyevich
Yaruk
Yatsyna
Yelovskaya
Yermokhin
Yezhova
Yrii
Yukhimuk
Yulia
Yurchenko
Yurenkova
Yurin
Yurkevich
Yushkevich
Yuzefovich
Zadalya
Zakharov
Zavadskaya
Zavyalova
Zayakin
Zelenkevich
Zeliankevich
Zelvovich
Zerkal
Zhadko
Zhdanets
Zheleznova
Zhitenev
Zhuravlev
Zhylynsky
Zhyravkina
Zilinskaite
Zinina
Zinovich
Zlotnikov
Zubarev
Zubkevich
Zudrik
Zvyagintsev
Авторы [А-Я]: Аветисян
Автушко
Агабалаева
Адамцевич
Адерихо
Ажаронок
Азарян
Азизбекян
Азовская
Акназаров
Акулович
Алексеева
Алексейчук
Алехна
Алещенкова
Альферович
Ананьева
Андриевская
Андроник
Андронова
Андрюсенко
Анисимова
Анихимовская
Анненкова
Анохина
Аношенко
Антипов
Антипова
Антонюк
Антохина
Арабей
Аранович
Архаров
Архипенко
Атесленко
Аутко
Афанаскина
Ахмедов
Ахрамович
Бабицкая
Бабков
Бакей
Балковская
Банаев
Баранов
Барсукова
Баханькова
Бачище
Башилов
Беднарская
Бедуленко
Белазарович
Беломесяцева
Белоусова
Белый
Беляй
Белякова
Бердичевец
Бернацкий
Бибикова
Бирюкова
Благушка
Блажевич
Близнюк
Блинковский
Бобко
Бобореко
Бобров
Бобрович
Бовдей
Богдан
Богданова
Богинская
Богуш
Божидай
Божко
Бойко
Болибрук
Болтовский
Бондарук
Бондарь
Бордок
Бородин
Бородич
Борсук
Босак
Ботяновский
Брель
Бриант
Бриндза
Брыль
Бубнова
Буга
Бугрова
Бузук
Букляревич
Булавко
Булко
Булойчик
Булыко
Бурая
Бурганская
Бурганский
Бурова
Бурчик
Бусько
Бутко
Буяк
Быкова
Быховец
Важинская
Вайновская
Вакула
Валицкая
Варавина
Вареник
Василевская
Васильев
Василькевич
Васько
Вашкевич
Веевник
Велишкевич
Веремчук
Вересковский
Вершицкая
Вечер
Видрук
Виноградова
Винчевский
Власенко
Власов
Власова
Вогулкин
Вогулкина
Водчиц
Возняк
Вознячук
Войнило
Войтешенко
Войтик
Войтка
Войцеховская
Волков
Волкова
Волович
Володько
Волотович
Волотовский
Волчанская
Волченкова
Волынец
Вороненко
Воронкова
Вынаев
Высоцкая
Высоцкий
Гавриленко
Гайдукевич
Гайшун
Галанина
Галиновский
Галкина
Галуц
Галынская
Галынский
Гапанович
Гаранинова
Гаранович
Гарбарук
Гельтман
Георгиевский
Герасимович
Гетко
Гигиняк
Гиль
Глеб
Глушакова
Голенченко
Головченко
Голод
Голубева
Голубков
Голушко
Гончарик
Гончарова
Гончарук
Горбацевич
Горбач
Гордеева
Гордей
Горецкая
Горленко
Горный
Городецкая
Горудко
Грауда
Гредасова
Гриб
Грибик
Грибок
Гринкевич
Гриси
Гриц
Грицкевич
Грищенко
Грищик
Грищук
Груммо
Груца
Грушецкая
Грязнов
Гулис
Гурина
Гусарова
Давидчик
Давыдов
Данилюк
Дашкевич
Девина
Деева
Демидов
Демянчик
Джус
Дзюбан
Дитченко
Дишук
Дмитриева
Докшина
Домаш
Дорошкевич
Дорощук
Дрейцев
Дробот
Дробышевская
Дрозд
Дромашко
Другаков
Дубарь
Дубенецкая
Дубинич
Дубовик
Дубодел
Дуборезова
Дуброва
Дуплий
Дьяченко
Евсиевич
Евтушенко
Ежевска
Ежова
Еловская
Ермишин
Ермоленкова
Ермохин
Ефимова
Жадько
Жданец
Железнова
Жилинскайте
Жилинский
Житенев
Жудрик
Журавкина
Журавлев
Завадская
Завьялова
Задаля
Захаров
Заякин
Звягинцев
Зеленкевич
Зельвович
Зеркаль
Зинина
Зинович
Злотников
Зубарев
Зубкевич
Иванов
Иванова
Ивановская
Ивашко
Ивкович
Игнатенко
Игнатовец
Ипатьева
Исаченко
Кабашникова
Кабушева
Каган
Кайзинович
Калацкая
Каленчук
Калер
Каминская
Каминский
Канаш
Канделинская
Кантерова
Капелян
Капура
Капустин
Караневский
Карасева
Карбанович
Кардашов
Кардис
Карелина
Кароза
Карписонова
Карпович
Картель
Картыжова
Касач
Касилович
Катомина
Качановский
Келько
Кильчевский
Кипень
Кирильчик
Кирковский
Киселев
Китаева
Китиков
Кищенко
Клементьев
Климовицкая
Климчик
Кобзарова
Ковалева
Ковалевич
Коваленко
Ковзунова
Козлова
Козловская
Козловский
Козырь
Колбас
Колесникова
Коломейцева
Коломиец
Колоян
Комарова
Комолова
Кондратов
Кондрацкая
Коновалова
Конопля
Константинов
Концевая
Кончиц
Копач
Копылова
Копытовский
Коревко
Корень
Кориняк
Корко
Корнеева
Корнейчик
Коробов
Королева
Коротков
Котов
Кохановская
Кохановский
Коцуба
Кравцова
Кравченко
Кравчук
Кракуть
Красневска
Красочко
Криницкая
Крипулевич
Кронивец
Круль
Кручонок
Крылов
Крюк
Кубрак
Кудин
Кудинов
Кудрявцева
Кудряшов
Кудряшова
Кузмицкая
Кузнецова
Кузовкова
Кузьменкова
Кузьмичева
Кукулянская
Кулак
Куликова
Кулян
Купцов
Курко
Курлович
Курчавая
Курченко
Кутас
Кухарева
Кухарчик
Кучук
Лагутин
Ладыженко
Лазаревич
Лазарук
Лайковская
Ламан
Ламоткин
Лаптева
Ластенко
Лебедева
Лебедько
Левая
Левданская
Левицкая
Левкович
Легкая
Лемеш
Ленец
Ленковец
Ленько
Леонтьев
Лещинская
Лимановский
Линник
Лисовская
Литарная
Литвинчук
Лиштван
Лобан
Лобанок
Логвина
Лозинская
Лознухо
Лопатко
Лубянова
Лугин
Лунина
Луу-дам
Любаковская
Люштык
Мазан
Мазец
Мазур
Макаи
Макаревич
Макаренко
Макарова
Македонская
Макеева
Маковская
Макознак
Максимова
Малахова
Малевич
Малюш
Манжелесова
Манкевич
Маркова
Масло
Масловский
Мастибротская
Матвеева
Матыс
Матюшевская
Маханько
Маховик
Махонина
Мержвинский
Мерло
Миллер
Милоста
Милько
Милюкина
Миронов
Митрофанова
Михайловская
Михеева
Миченер
Мишина
Млынарчик
Моисеева
Мойсейчик
Мойсейчук
Молканова
Молчан
Молчанова
Мороз
Морозов
Морозова
Мотыль
Мудреченко
Мурашкевич
Мурашко
Мурашова
Муржикова
Мурылева
Мялик
Мямин
Нарижная
Насевич
Насута
Наумовец
Наумович
Наумцев
Нгуен
Неборская
Неверо
Ненадович
Нестерович
Нехвядович
Никитинская
Никифоров
Никишина
Николаев
Николайчук
Никонович
Нинь
Нитиевская
Ничипорук
Новик
Новиков
Новикова
Новицкая
Новичкова
Носиловский
Носко
Носов
Носонова
Обуховская
Овсепян
Овчинников
Огородник
Олешук
Олонова
Ольшевская
Оптасюк
Орленок
Орлов
Осипова
Островская
Павловская
Павловский
Падутов
Пазухин
Паламарчук
Палилова
Панкратов
Пантелеев
Панько
Паромчик
Парфенов
Пасмурцева
Патапович
Пацевич
Пашина
Пашкевич
Петкевич
Петралай
Петренев
Петринчик
Петров
Пигуль
Пиловец
Пинчукова
Пироговская
Побирушко
Поболовец
Подобед
Подобная
Подрез
Позняк
Поликсенова
Полонецкая
Полякова
Попов
Попович
Потапенко
Потапова
Почицкая
Привалов
Прилищ
Принькова
Прохоров
Прохорова
Пугачевский
Пузанкевич
Путырский
Пучило
Пушкина
Пшибытко
Пятница
Рабцевич
Разлуцкий
Разумович
Райский
Ракович
Ратушняк
Рачковская
Рашаль
Рейнвальд
Ремишевский
Решетников
Ризевский
Рипинская
Родиoнова
Родионов
Родионова
Родькина
Романова
Романович
Романчук
Романюк
Роотс
Росоленко
Рощенко
Рубан
Рубель
Рудаковская
Рудаковский
Рудевич
Рупасова
Русаленко
Русецкий
Русяев
Рыбинский
Рыженкова
Рыковский
Рымша
Савич
Савосько
Савчиц
Савчук
Садковская
Сазонова
Сакович
Самохвалова
Сандрозд
Сапожкова
Сарнацкий
Саук
Саулов
Сауткин
Сауткина
Саутыч
Сафронова
Сахвон
Сачивко
Сверчкова
Светлугина
Свитковская
Селевич
Селявко
Семанюк
Семенченко
Семеренко
Сенчило
Сенькевич
Сергеенко
Сергейчик
Сердюкова
Серебрякова
Середич
Сержанина
Сиволобова
Сидлеронок
Сидор
Сидорова
Сидорович
Силва
Симонович
Сипач
Скаковский
Скачков
Скочеляс
Скребец
Скриган
Скридайла
Скуратович
Сможевская
Смолич
Смольский
Снигирев
Соболевская
Собченко
Созинов
Соколов
Соколова
Солтани
Сорока
Сосновская
Спиридович
Станкевич
Становая
Староверов
Стасевич
Стахович
Степанович
Степунин
Столепченко
Стрелковский
Субоч
Суворова
Судник
Супиченко
Суровая
Суханова
Суша
Сущеня
Сысой
Сычева
Таганович
Тадевосян
Тарасевич
Тарутина
Таюн
Теляк
Терещенкова
Тимофеева
Титок
Тихомиров
Тишковская
Ткаченко
Топунов
Торчик
Трегубович
Третьяков
Трофимов
Троцкая
Трухан
Тухфатуллина
Тычина
Тычинская
Тэссэдр
Углянец
Улитина
Урбанович
Фандо
Фатыхова
Федорук
Федотов
Феськова
Филатова
Филипеня
Филиппов
Филиппова
Филонюк
Фильченков
Фирсов
Фоменко
Фомич
Фролова
Харитончик
Хилько
Хишова
Холмецкая
Холопук
Хотляник
Хотылева
Храмченкова
Хрипач
Хрынова
Хунг
Царенко
Цвирко
Цеханович
Цибульская
Цинкевич
Цуканова
Цуриков
Цыганков
Чайковский
Чаховский
Чащина
Чекалинская
Челомбитько
Челубеев
Чепиков
Червань
Червяковский
Черенкевич
Черненко
Черник
Черноусова
Чертович
Черчес
Чешик
Чижик
Чичин
Чубанов
Чубарова
Чуйко
Чумаков
Чумакова
Чурилов
Шабанов
Шабашова
Шабета
Шабуня
Шайников
Шамшур
Шандрикова
Шапиро
Шаптуренко
Шафрановская
Шварц
Шведовская
Швец
Шевкунова
Шелепова
Шерстеникина
Шестибратов
Шилов
Шилова
Шималова
Шиманович
Шимко
Ширвель
Шишлова
Шиян
Шкуратова
Шкутко
Шлапакова
Шман
Шобанова
Шостак
Шпитальная
Шугалей
Шуканов
Шуканова
Шукейло
Шумак
Шунк
Шуравко
Шурхай
Шустова
Шутова
Щекатихина
Щерба
Эльяшевич
Эрст
Эсауленко
Юзефович
Юренкова
Юрин
Юркевич
Юрченко
Юхимук
Юшкевич
Якимович
Яковлев
Яковлева
Яковук
Якушев
Якушенко
Ямбуров
Яницкая
Янкелевич
Янович
Янукова
Янчевская
Ярмишин
Ярмолович
Ярошевич
Ярошук
Ярук
Яцына
Учреждения:
Беларусь Белорусский государственный технологический университет
Белорусский государственный университет
Витебский государственный медицинский университет
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова
Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
Институт леса НАН Беларуси
Институт экспериментальной ботаники имени В.Ф. Купревича НАН Беларуси
Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию
Научно-практический центр НАН Беларуси по продовольствию
Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси
Центральный ботанический сад НАН Беларуси
Россия Ботанический институт имени В.Л. Комарова РАН
Ботанический сад Петрозаводского государственного университета
Главный ботанический сад имени Н.В. Цицина РАН
Соединенные Штаты Америки Matthaei Botanical Gardens and Nichols Arboretum of the University of Michigan




Рейтинг@Mail.ru Delivering Alien Invasive Inventories for Europe